গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অন্যান্য
  2. অর্থ ও বাণিজ্য
  3. আইন-বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. কৃষি ও প্রকৃতি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরি
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম
  12. নির্বাচন
  13. প্রবাসের খবর
  14. ফিচার
  15. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  16. বিনোদন
  17. বিশেষ প্রতিবেদন
  18. রাজনীতি
  19. শিক্ষাঙ্গন
  20. শেখ হাসিনার পতন
  21. সম্পাদকীয়
  22. সারাদেশ
  23. স্বাস্থ্য
  24. হট আপ নিউজ
  25. হট এক্সলুসিভ
  26. হাই লাইটস

ঠাকুরগাঁওয়ে বিষপানে এক মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও সংবাদদাতাঃ
মে ১৬, ২০২৩ ১০:০০ অপরাহ্ণ
  • বিষ পান আত্মহত্যা

Link Copied!

ঠাকুরগাঁও সদর রুহিয়া থানাধীন এলাকায় বিষপান করে আশা মনি (১৭) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৫ মে) রাত অনুমানিক সাড়ে ১০টায় আখানগর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন-   রোকাইয়াকে বাঁচাতে প্রয়োজন ৪ লাখ টাকা

নিহত আশা মনি ঐ এলাকার আলী হুসেনের মেয়ে, সে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর আলিম মাদ্রাসার দ্বিতীয়বর্ষের শিক্ষার্থী।

XDurbar দূর্বার 1st gif ad biggapon animation বিজ্ঞাপন এ্যানিমেশন

এলাকাবাসী জানান, সোমবার রাতের সাড়ে ১০টায় আশা মনি ও তার ছোট ভাই রাকিবের সাথে একটি স্মার্ট ফোনের কারণে উভয়ের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়। এতে এক পর্যায় রাগকে নিয়ন্ত্রণ করতে না পাড়ায় আশা মনি বিষপান করে।

আরও পড়ুন-   আগামী এক সপ্তাহজুড়ে দেশে বৃষ্টির সম্ভাবনা

পরে আশা মনির চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও ২৫০ বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে অবস্থার অবনতি ঘটলে পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ায় পথে মধ্য ঠাকুরগাঁও জগন্নাথপুর এলাকায় তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল রানা মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনা স্থানে পুলিশ পরিদর্শন করেছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে বিস্তারিত বলা যাবে।

শীর্ষসংবাদ/নয়ন

biggapon ad advertis বিজ্ঞাপন এ্যাড অ্যাডভার্টাইজ

জে এম আলী নয়ন

জে এম আলী নয়ন

সাব এডিটর

সর্বমোট নিউজ: 6251

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
  • আমাদেরকে ফলো করুন…