XJatyo XBudget cover বাজেট কভার
ঢাকাThursday , 4 August 2022
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া ও কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যাম
  9. চাকরি
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম
  12. নির্বাচন
  13. প্রবাসের খবর
  14. ফিচার
  15. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
biggapon বিজ্ঞাপন
আজকের সর্বশেষ সবখবর
  • Xrovertourism rovaar ad বিজ্ঞাপন
  • শেয়ার করুন-

  • লক্ষ্মীপুরে জমি বিরোধে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

    Link Copied!

    লক্ষ্মীপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মো. হোসেন আহমেদ (৫৫) নামে এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। এ ঘটনায় আরও ৪ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে সদর উপজেলার দিঘলী ইউনিয়নের উত্তর রমাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

    নিহত হোসেন উত্তর রমাপুর গ্রামের মৃত আলী আহমেদের ছেলে। আহতরা হলেন আমির হোসেন (৫০), তার ছেলে আকরাম হোসেন (১৯), নাজমুল ইসলাম (১৫) ও মনির আহমেদের ছেলে কামরুল হোসেন। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

    খবর পেয়ে সদর হাসপাতালে আহতদের দেখতে আসেন লক্ষ্মীপুর জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) ড. এএইচএম কামরুজ্জামান।

    স্থানীয় সূত্র ও ভুক্তভোগীরা জানান, উত্তর রমাপুর গ্রামের আব্দুস সাত্তার মাস্টারের পরিবার ও ইউনুস মাস্টারের পরিবারের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। আজ সকালে ইউনুসের ছেলে সাইফুর রহমান দুলাল, সাইদুর রহমান মিলন ও লিটন ভাড়াটে লোকজন নিয়ে সাত্তার মাস্টারের জমিতে ঘর নির্মাণ করতে যায়। এতে বাধা দিলে তারা সাত্তার মাস্টারের মেয়ে জামাই হোসেন আহমেদসহ কয়েকজনকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে।

    পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে আনার পথে হোসেন আহমেদ মারা যান। আহত আমির, আকরাম, নাজমুল ও কামরুলকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

    Share this...

    বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
    ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০
    biggapon ad advertis বিজ্ঞাপন এ্যাড অ্যাডভার্টাইজ  
  • আমাদেরকে ফলো করুন…