গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অন্যান্য
  2. অর্থ ও বাণিজ্য
  3. আইন-বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. কৃষি ও প্রকৃতি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাকরি
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম
  12. নির্বাচন
  13. প্রবাসের খবর
  14. ফিচার
  15. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  16. বিনোদন
  17. বিশেষ প্রতিবেদন
  18. রাজনীতি
  19. শিক্ষাঙ্গন
  20. শেখ হাসিনার পতন
  21. সম্পাদকীয়
  22. সারাদেশ
  23. স্বাস্থ্য
  24. হট আপ নিউজ
  25. হট এক্সলুসিভ
  26. হাই লাইটস

উলিপুরে শিক্ষককে হুমকি দেয়ার অভিযোগ প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে

উলিপুর, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩ ৫:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রধান শিক্ষক কর্তৃক সহকারি শিক্ষককে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। এমন অভিযোগ, ধামশ্রেণী ইন্দারার পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম সরকারের বিরুদ্ধে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ওই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম সরকার দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যালয়ে অনুপস্থিত থাকা সত্ত্বেও সহকারি কোনো শিক্ষককে লিখিতভাবে কোনো ধরনের দায়িত্ব অর্পণ করেননি। ফলে বিদ্যালয়ের শিক্ষা সহ প্রশাসনিক কার্যক্রম ভেঙ্গে পড়েছে। প্রধান শিক্ষক দীর্ঘদিন স্কুলে না আসায় অভিভাবকসহ স্থানীয় মানুষজনের মাঝে নানামুখী প্রশ্নের উদ্ভব হয়। তার অনুপস্থিতির কারণে বিভিন্ন রকম নেতিবাচক সমালোচনা শুরু হলে সেই দায়ভার চাপিয়ে দেন সহকারী শিক্ষক আতিকুর রহমানের উপর।

আরও পড়ুন-   ২ দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার বদলীতে উলিপুরে মিষ্টি বিতরণ

এসব বিষয়ে কথা বলতে আতিকুরকে ফোন করেন প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম। কথা বার্তার এক পর্যায়ে নিজের দোষ আড়াল করতে আতিকুরকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ সহ বিভিন্ন রকম হুমকী প্রদান করেন।

বিষয়টিতে নিজের নিরাপত্তার অভাব বোধ করে উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের নিকট লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন সহকারী শিক্ষক আতিকুর রহমান।

এ বিষয়ে প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম বলেন, ‘তাকে গালিগালাজ দেয়া হয়নি। তাকে কোনো প্রশাসনিক দায়িত্ব দেয়া হলে তিনি তা না করে উল্টো আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রপাগান্ডা চালাচ্ছেন।’

উপজেলা শিক্ষা অফিসার আমির হোসেন অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘দ্রুতই তদন্ত কমিটি গঠন করে সুষ্ঠভাবে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

শীর্ষসংবাদ/নয়ন

biggapon ad advertis বিজ্ঞাপন এ্যাড অ্যাডভার্টাইজ

 

জে এম আলী নয়ন

জে এম আলী নয়ন

সাব এডিটর

সর্বমোট নিউজ: 5776

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
সর্বশেষ
  • আমাদেরকে ফলো করুন…