ঢাকাThursday , 10 November 2022
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া ও কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গনমাধ্যাম
  9. চাকরি
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম
  12. নির্বাচন
  13. প্রবাসের খবর
  14. ফিচার
  15. ফ্যাশন
biggapon বিজ্ঞাপন
আজকের সর্বশেষ সবখবর
  • সম্মেলনের ৩ বছর পর চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের কমিটি

    Link Copied!

    সম্মেলনের ৩ বছর পর বহুল কাঙ্খিত চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৮টায় ৪ সদস্য বিশিষ্ট এ আংশিক কমিটি ঘোষণা করে ফেসবুকে প্রকাশ করা হয়।

    জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম রকি ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

    ঘোষিত কমিটিতে আবু তালেবকে সভাপতি ও এম মাসুদুর রহমান মাসুদকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

    এছাড়া জোবায়ের হোসেনকে সহ-সভাপতি ও মাজহারুল ইয়াছিনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

    নতুন এই কমিটির সভাপতি আবু তালেব লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজ ও সাধারণ সম্পাদক এম মাসুদুর রহমান মাসুদ কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যায়নরত শিক্ষার্থী।

    দলীয় সূত্রে জানা যায়, ২০১৯ সালের ২০ অক্টোবর স্থানীয় হাজিরপাড়া হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের প্রথম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। কিন্তু সম্মেলন হলেও দলীয় গ্রুপিং ও নানা টানাহেঁচড়ার কারণে কমিটি ঘোষণা করা হয়নি দীর্ঘদিন যাবত।

    Share this...

    বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
    ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০
    Durbar দূর্বার 1st gif ad biggapon animation বিজ্ঞাপন এ্যানিমেশন
  • Social